Уважаемый Андрей Аркадьевич, я согласна с Вами по поводу реализации права на труд срочников, т.к. это обязанность, а не право.

• г. Москва

К вопросу № 46066. Уважаемый Андрей Аркадьевич, я согласна с Вами по поводу реализации права на труд срочников, т.к. это обязанность, а не право.

А по поводу Ваших ответов - они почему-то разные на один и тот же вопрос (или 1 год, или 5), а ведь от этого зависит размер оплаты по больничному листку.

Ответы на вопрос (1):

Извините, был неправ, в первом ответе не учел действующую норму федерального закона, принятого позднее. Именно поэтому высказанное мною позднее мнение о 5 годах считайте более верным.