Обеспечивает ли закон мужчинам большую площадь жилья и проживание семьи без прописки? Какова судьба нашего дома?

• г. Александровск-Сахалинский

Есть ли такой закон что бы нам предоставили квартиру м мужем большей площади? Я слышала что муж в праве проживать со своей семьей даже без прописки и на него распространяются квадраты. (есть совместный ребенок) Наш дом под снос.

Ответы на вопрос (2):

При сносе муниципального жилья предоставляется равноценное по площади жилье

Сколько человек прописано, значения не имеет

Мой адвокат сказал что при увеличении состава семьи должны предоставить квартиру большей площади по программе ( Ветхое жилье ) на сколько он прав ?