Как оформить автомобиль на супругу при его покупке - вопросы и возможные решения

• г. Москва

Я собрался преобрести автомобиль. Однако я хочу подарить его жене. Могу ли я попросить атосалон оформить автомобиль сразу на жену и вправе ли он это сделать. Либо, мне необходимо будет преобрести автомобиль на себя, поставить его на учет, а затем оформить дарственную.

Может быть есть другие пути решения данного вопроса без значительных временных и материальных затрат.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить сразу на жеу, но это не будет дарение. Собственность даже при оформлении на жену пополам. Вам нужен брачный контракт