Сколько дней предупредить работодателя о возвращении на работу после досрочного прерывания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Омск

Хочу досрочно прервать отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, за сколько дней я должна предупредить работодателя о выходе на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы просто выходите на работу ,когда Вам это нужно и все.

Если на ваше место принят работник, тогда РД обязан уведомить данного работника об увольнении за 3 дня.Исходя из этого нужно предупредить за 3 дня до выхода.