Возможно ли переоформление квартиры на себя после смерти бабушки, если мама не переоформила документы и имеются задолженности ЖКХ?

• г. Осинники

После смерти бабушки, моя мама в нотариусе написала заявление на вступление в наследство, но дальше документы не переоформила. Могу ли я, дочь, переоформить сейчас квартиру на себя, если есть задолженность ЖКХ? В приватизацию включена только бабушка, прописаны только мы с матерью. И какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете по праву представления