Через какой срок (приблизительно) рассматриваются кассационные жалобы в Московском городском суде после решения районного.

• г. Москва

Через какой срок (приблизительно) рассматриваются кассационные жалобы в Московском городском суде после решения районного. Фактический срок, а не тот который прописан в законе.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких четких сроков. Может быть и 2 месяца, и три, и четыре. Плюс-минус километр Вас вряд ли устроит.

Уважаемый, Михаил! В Мосгорсуде, обычно сроки, предусмотренные Законом, соблюдаются. (прим. Из практики)