Последствия отсутствия регистрации продавцов при покупке квартиры и возможные претензии детей от первого и второго брака.

• г. Солнечногорск

Хочу купить квартиру, а продавцы выписались в никуда, какие могут быть последствия. Собственники квартиры супруги, у мужа дети от первого и от второго брака, но дети в квартире прописаны не были, могут ли они в будущем претендовать на проданную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если не были вписаны, то при продаже квартиры они уже никаких прав на нее иметь не будут.