Риск обвинения в уклонении от несения наказания при отсутствии документов из апелляционного суда - что делать?

• г. Москва

Меня не вызывают в УИИ, мне не выдают апелляционного определения, в суде первой инстанции утверждают — дело к ним ещё не вернулось из апелляционного суда. Мировым судом мне были присуждены полугодовые исправительные работы, я подал апелляцию, она была отклонена и приговор остался в силе. Скоро будет месяц, как был апелляционный суд. Если у меня на руках до сих пор, по независящим от меня причинам, нет никаких документов из суда, кроме приговора первой инстанции (мирового суда), то есть ли риск быть обвинённым в уклонении от несения наказания? Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ждите апелляционной определение