Обнаружена опечатка в наименовании приложения к зарегистрированному договору долевого участия в Росреестре - является ли она существенной?

• г. Липецк

Получил зарегистрированный договор долевого участия в Росреестре и обнаружил, что в наименовании приложения к договору, на котором обозначен план квартиры, есть опечатка (№ договора Б 2/32, а приложение называется Приложение к договору Б 2/12). Является ли данная ошибка существенной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не существенная ошибка.