Вопрос о возможности увольнения директора по производству по статье о недоверии в связи с подделкой документов и несанкционированным переводом денежных средств

• г. Абердин

У меня вопрос:

Можно ли уволить директора по производству по статье о недоверии, если есть документы (договора) подделаные подписи этого директора в отсутствие ген. директора на предприятии и переводы денежных средств со счёта компании на свой личный счёт без каких либо разрешительных документов со стороны Ген. директора?

Ответы на вопрос (1):

Здесь вопрос нужно ставить в ином ключе....возможно ли привлечь к уголовной ответственности ген директора? Да, на основании превышений полномочия. Соответственно и уволить можно смело по статье.