Отключение света на даче без долгов - почему шантажируют членские взносы за огород и какими документами обратиться в суд?

• г. Воронеж

На даче отключили свет (долгов не было). Отключили, чтобы шантажировать нас – обязать заплатить членские взносы за доп. участок – огород. Все платят (и мы тоже) членские взносы за основной участок, за дополнительно нарезанные огороды в этом же кооперативе никто не платит. А с нас хотят получать, мотивируя это тем, что мы там домик поставили. Вопрос – какими нормативными документами я могу руководствоваться при подаче иска в суд о восстановлении мне подачи электроэнергии на участок под огород?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд данные действия.