Нарушение закона - Банковские работники утверждают, что приставы продают всё, включая единственное жильё, за копейки
• г. Архангельск
Банковские работники утверждают, что приставы описывают и продают за копейки абсолютно всё, не смотря на ст.101 Федерального закона от 02.10.2007 г. №229-ФЗ и ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ, даже на единственное жильё в собственности, поясняют это практикой и собственным опытом. Насколько это правда?!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Это не правда. Ст. 446 ГПК РФ - для всех.