Руководство требует продолжать работу после написания заявления об увольнении - законно ли это?

• г. Находка

У меня такая ситуация. Я работаю в магазине, но собираюсь менять место работы. Написала заявление об увольнении, как положено, отработала 2 недели, однако руководство меня не отпускает. Говорит, что буду работать до тех пор, пока не найдут замену, а если я все же не выйду, то меня уволят по статье за прогулы. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право.Имеете право выйти на работу после 14 дней.Но для этого у Вас на руках должен быть заявление об увольнении входящим номером организации.

Здравствуйте. Если уже отработали, то имеете право не ходить на работу. Увольнение за прогулы легко оспаривается