Возможность разделения квартиры при разводе и условия этого раздела

• г. Москва

При разводе, квартира купленная в браке, но оформленная в собственность на мать мужа. Возможен ли ее раздел. Если да, то на каких условиях. Женаты 6 лет, ребенку 5. В квартире прописана свекровь, муж в другой квартире, я и ребенок - в третьей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Евгения! При разводе делится имущество супругов. Мать мужа, как Вы сами понимаете, к супругам не относится(она может делить эту квартиру только со СВОИМ мужем). Поэтому поделить чужую собственность, вряд ли представляется возможным...