Как заставить сособственников освободить мою долю в квартире с смежными комнатами?

• г. Нижний Новгород

Имея 1\3 доли в 2-х комн. Квартире со смежными комнатами, в квартире проживают два других сособственника. Мы чужие люди друг другу. Как мне заставить их освободить мои 9 метров, т.к. они заняли всю квартиру и неосвобождают место для моих вещей.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю через суд в порядке ст.304 ГК РФ, собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.