Срок действия простого товарного векселя на предъявителя без указанного срока оплаты.

• г. Сочи

Срок действия простого товарного векселя на предъявителя без указанного срока оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обращение векселей в Российской Федерации регулируется:

Гражданским кодексом Российской Федерации (далее по тексту - ГК РФ);

Федеральным законом от 11.03.1997 N 48-ФЗ "О переводном и простом векселе";

Постановлением ЦИК и СНК СССР "О введении в действие Положения о переводном и простом векселе" от 07.08.1937 N 104/1341 (далее по тексту - Положение о переводном и простом векселе).