Как будет распределена однокомнатная квартира при разводе супругов по долям?

• г. Кострома

Трехкомнатная квартира принадлежала 2/3 жене (1/3 перешла в пользу жены от её матери) и 1/3 сыну, муж при этом не участвовал в приватизации и не был прописан на момент приватизации в данной квартире. Через 10 лет трехкомнатная квартира была продана и приобретена однокомнатная на имя жены. Хочу задать вопрос: при разводе в каких долях будет разделена судом однокомнатная квартира между супругами?

Ответы на вопрос (3):

при разводе в каких долях будет разделена судом однокомнатная квартира между супругами?

50|50, если приобретена в период брака