Влияет ли отчисление по собственному желанию с 2 курса ВУЗа на призыв в армию при переводе в другой ВУЗ в другом городе?

• г. Магадан

Я отучился в ВУЗе 2 курса (очно, на бюджетной форме обучения) призовут ли меня в армию при отчислении по собственному желанию, для продолжения обучения в другом городе в другом ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Богдан Андреевич!

Если Вы будете отчислены из Вузу то Вас призовут к срочной службе в армии.