Я пытался уйти с предприятия за 5 часов до окончания работы.

• г. Воронеж

Я пытался уйти с предприятия за 5 часов до окончания работы. Бвл остановлен охраной и вернулся на работу. Могут ли меня уволить за прогул? (ведь фактически я отсутствовал на рабочем месте 1 час)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Валерий! Уволить могут при отсутсвии на рабочем месте 4-е часа подряд...