Оплата и отпуск при работе после декретного отпуска

• г. Белгород

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую выйти на работу досрочно на условиях неполного рабочего времени. Скажите, пожалуйста, какой у меня будет заработная плата и имею ли я право на обычный (очередной) отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заработная плата у Вас будет в соответствии с нагрузкой, как договоритесь с работодателем. Вы имеете право на очередной отпуск.

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Размер Вашей заработной платы будет исчисляться из фактически отработанного времени. Что касается отпуска, Вы имеете право на него.