Проблема с получением жёлтого пропуска из-за прошлого заключения - что делать?

• г. Нижневартовск

У меня такая проблема. Я работаю в организации ооо комунальник разнорабочим. Мне не выдаёт служба безопасности жёлтый пропуск из-за того что я в прошлом сидел. Меня могут уволить если узнают что я на самом деле сидел. Хоть я и говорю что не сидел. Что я могу сделать в этом случае? С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы уже работаете по трудовому договору. И теперь вас, с вашей должности разнорабочего из за того что вы отбывали наказание в местах л/с в прошлом, уволить не могут. Добросовестно выполняйте свои трудовые обязанности и все будет нормально.