Как получить страховой медицинский полис по месту временной регистрации в Москве

• г. Москва

Я работаю в Москве, у меня временная регистрация на 6 мес., я гражданка России, у нас на работе все Москвичи и все получили страховой медицинский полис по месту прописки в поликлинике, где мне можно получить его и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать в поликлинике по месту жительства, где находится спец. учреждение по выдаче страховых полюсов для временно зарегистрированных в Вашем районе.Поехать туда с паспортом и справкой о регистрации. Все оформление (не включая ожидания в очереди) происходит за 15 мин.(Правда выдают не пластиковую карточку, а лист формата А-4 (но это не важно) и сроком до конца регистрации)