Врожденный порок сердца у военного - как это повлияет на его дальнейшую службу и семейное положение?

• г. Владивосток

Я контрактник прослужил почти уже 6 лет из них чистыми 4 года на подводной лодке и вот недавно при прохождении ВВК у меня обнаружили врожденный порок серца 1 степени и поставили категорию в хотя все 6 лет была категория а вопрос буду ли я служить дальше в армии у меня жена и ребенок и кредиты скажите что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Вас ожидает скорее всего ВВК и коммисация.

Вы подлежите обязательному увольнению с военной службы по данному основанию. ст.51 ФЗ "О воинской обязнности и военной службе"