Сгорит ли диплом, если не поработать официально по нему хотя бы месяц?

• г. Краснодар

Я закончила институт, работать официально не хочу. Слышала, что диплом может ''сгореть'' если не поработать официально по нему хотя бы месяц? Так ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может он сгореть. Есть определенные особенности, которые зависят от того кто Вы по образованию.