Протокол мед освидетельствования на алкоголь
• г. Ставрополь
Имеет ли право страховая запросить мед освидетельствование на алкоголь при ДТП, в протоколе сказано что водитель трезв?
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Учитывая, что это далеко после ДТП - как и для чего?
СпроситьСпасибо что заинтересовались нашей проблемой. Была застрахована жизнь в силу ипотеки.В договоре сказано, что выплата страховой премии только в случае инвалидности 1 или 2 группы или смерти. Инвалидность получили - 2 группа, документы предоставили, теперь требуют дополнительно акт освидетельствования. Но мне его не делали, тк у ГАИ сомнений не было, в справке о ДТП записали - водитель трезв. Но им этого видимо мало.