Несправедливость и жестокость - Как бороться с ошибками и произволом в селе Белая глина Краснодарского края?

• г. Краснодар

В краснодарском крае в селе белая глина творится нечто ужасное! Суд выносит кошмарные приговоры ни в чем невиновных людей по статье 228 части 3-подставляют, унижают, издеваются, требует нереальных денег! Делают что хотят! Как найти на них управу? Как добиться генеральной проверки? Люди страдают от такой жестокости но ничего не могут поделать! Кому писать? Кто откликнется? Может есть какая горячая линия наиболее высшей инстанции! Помогите очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Зайдите на оф.сайты правоохранительных органов, там везде есть возможность обращения даже через интернет.