Ответственность за неисправность общедомового имущества - собственник квартиры или управляющая компания?

• г. Тула

Скажите, кто обязан отвечать за неисправность общедомового имущества (именно кран, который спускает воздух на радиаторе, данный кран один на подъезд в квартире на пятом этаже) - собственник квартиры или управляющая компания, обслуживающая дом?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания