Могу ли я работать на двух работах в ООО и получать полные оклады согласно штатным расписаниям.

• г. Ростов-на-Дону

Очень нужна Ваша помощь!

Можно ли по совместительству получать полный оклад по штатному расписанию в обществе с ограниченной ответственостью.

ИЛИ

Как оформить оклад совместителя не на 0.5 ставки, а на полную ставку.

ИЛИ

Могу ли я работать на двух работах в ООО и получать полные оклады согласно штатным расписаниям.

Ответы на вопрос (2):

Полный оклад вы получать не можете. Совместительство внутреннее (на одном предприятиии) предполагает работу по другой профессии, должности за пределами рабочего времени по основному месту работы. Продолжительность рабочего

времени по совместительству не может превышать 4 часов в день и 16 часов в неделю.

(ст.ст. 282-288 ТК РФ).

Ограничений в размере оплате труда нет при совмещении (замещении временно отсутствующего работника).

Гордеева Л.П.

Два основных места работы быть не может! Вы не можете полноценно трудиться по 8 часов в день на двух работах одновременно. Поэтому и деньги не можете получать в полном объеме.

На одной из работ Вы просто можете договориться с начальством, чтобы ежемесячно Вам выписывали премии на сумму этой пол-ставки.

Другого выхода я не вижу.