Как правильно оформить покупку дома с использованием материнского капитала, субсидии и доплаты, чтобы не остаться без средств

• г. Учалы

У нас покупают дом на мат капитал +субсидия+доплата. Мат.капитал и субсидия перечисляется на счет после оформления дома на их имя. остальное часть предоплата часть в долг. Как это правильно сделать, чтобы не остаться без ничего.

Ответы на вопрос (2):

Договор главное правильно составьте (ст. 421 ГК РФ).

Договор грамотно нужно составить, это как минимум. Для составления обращайтесь лично, услуга платная.