Возможность оспорить приватизацию квартиры, полученной отцом в 1990 году

• г. Омск

В 1990 г отец получил 3 км квартиру на себя мать меня и брата. Так как раньше приватизации не было меня туда не прописывали а прописали к бабушке чтобы ее квартира осталась нам. в итоге когда началась приватизация отец с матерью приватезировали квартиру на брата на одного могу ли я оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваши права были не учтены, можете оспаривать в суде (ст. 131, 132 ГПК РФ)

Если вы считаете ,что ваше право нарушено ,то вы вправе обратиться с заявлением в суд