Проблемы с коммунальной квартирой - собственник подсел 4 человек, МОП ущемляют мои права. Что делать?
• г. Санкт-Петербург
Собственник комнаты в коммунальной квартире, сдает ее 4 людям, они пользуются МОП ущемляя мои права. Часто занят туалет, ванна не убираются (дежурство). Кто они откуда неизвестно. Как Быть?
Ответы на вопрос (7):
г. Санкт-Петербург
Имеет права сдавать без вашего разрешения
СпроситьНо МОП в долевой собственности
СпроситьА ка же стотьи ГК РФ 247,248, 249
СпроситьНеужели права арендатора такие же как у собственника???
Спросить03.09.2014, 02:31,
г. Санкт-Петербург
Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.