Срочный трудовой договор и отпуск по уходу за ребенком - что делать, если договор и отпуск истекли

• г. Забайкальск

Я работаю в детском саду от поликлиники по срочному трудовому договору, который заключен от 01.01.2014 по 31.12.2014 г. В начале декабря я ухожу декретный отпуск. Скажите пожалуйста как мне быть если я отгуляла весь отпуск и этот срочный договор.

Ответы на вопрос (1):

После рождения ребенка с Вами имеют право расторгнуть трудовые отношения.