Какие проблемы могут возникнуть при использовании загранпаспорта Украины при наличии внутреннего российского паспорта в Крыму?

• г. Москва

Я живу в Крыму. Получила внутренний российский паспорт. Но на руках у меня есть действующий загранпаспорт Украины до 2019 года. Мне надо на 4 дня вылететь в Израиль через Москву и обратно через Москву в Крым. т.к в Крыму теперь нет прямых перелётов в Израиль. Не будет ли у меня проблем с загранпаспортом Украины. Поскольку я уже россиянка. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не утратили гражданство Украины, то можете