Как обратиться с жалобой на неправильное премирование руководителем муниципального предприятия?

• г. Барнаул

В какую инстанцию обратиться с жалобой о том, что руководитель муниципального предприятия премирует ещё дополнительной премией одних и тех же людей даже из управления предприятия, кроме рабочего персонала при даже не выполненном плане по выручке услуг.

Ответы на вопрос (1):

В ту, которая назначает руководителя - глава муниципального образования или ее Администрация.