Как сделать подписку о невыезде для брата, задержанного за наличие курительной смеси в Москве, имеющего регистрацию в Липецке и работающего неофициально

• г. Москва

Моего брата задержали с 5 Г курительной смеси (спайса). задержали в москве.. ехал на работу-работает охранником неофициально.. живем в липецке и регистрация у него в липецкой области. Сейчас находится под стражей и будет в сизо переведен сегодня-а суд через два месяца. Что делать подскажите, чтобы сделать подписку о невыезде..-ведь они обьясняют тем, что не могут дать подписку о невыезде потому-что он был задержан в москве, а прописка в липецке и работает не по трудовой книжке-неофициально. Какой выход из этого всего, подскажите, будьте добры.. с уважением, руслан.

Ответы на вопрос (1):

Мера пресечения в виде подписке о невыезде в данном случае также может быть применена.