Как сделать подписку о невыезде для брата, задержанного за наличие курительной смеси в Москве, имеющего регистрацию в Липецке и работающего неофициально

• г. Москва

Моего брата задержали с 5 Г курительной смеси (спайса). задержали в москве.. ехал на работу-работает охранником неофициально.. живем в липецке и регистрация у него в липецкой области. Сейчас находится под стражей и будет в сизо переведен сегодня-а суд через два месяца. Что делать подскажите, чтобы сделать подписку о невыезде..-ведь они обьясняют тем, что не могут дать подписку о невыезде потому-что он был задержан в москве, а прописка в липецке и работает не по трудовой книжке-неофициально. Какой выход из этого всего, подскажите, будьте добры.. с уважением, руслан.

Ответы на вопрос (1):

Мера пресечения в виде подписке о невыезде в данном случае также может быть применена.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата задержали с 5 Г курительной смеси (спайса). задержали в москве.. ехал на работу-работает охранником неофициально.. живем в липецке и регистрация у него в липецкой области. Сейчас находится под стражей и будет в сизо переведен сегодня-а суд через два месяца. Что делать подскажите, чтобы сделать подписку о невыезде..-ведь они обьясняют тем, что не могут дать подписку о невыезде потому-что он был задержан в москве, а прописка в липецке и работает не по трудовой книжке-неофициально. Какой выход из этого всего, подскажите, будьте добры..

Брат в сизо под следствием по статье 228 часть вторая. До этого не имеет уголовной судимости. Возможно ли под залог его выпустить. Сидит в Москве, регистрация в Липецке, в Москве временной нет. работал охранником неофициально. И какая сумма залога приблизиться?.. с уважением, руслан.

Что делать? Моего гражданского мужа вчера 31.10.2014 в 17:30 задержали за продажу подставному лицу 1 гр. спайса (курительной смеси) и у него изъяли еще 1 гр. спайса (получается хранение еще). Сейчас он в отделе, следователь сказал, что если бы была прописка в этом городе, где живем, то его отпустили под подписку о не выезде. И, если он до завтрашнего утра даст 250 тысяч рублей и подпишет соглашение о сотрудничестве, то его отпустят. А если денег не найдем, то его завтра везут в следственный изолятор на два месяца до суда! Что делать?

Моего знакомого приняли на квартире с 9 гр спайса, мера пресечения - подписка о невыезде, прошло две недели уже, и ничего не происходит, отпечатки пальцев его на курительной смеси не нашли, вопрос: посадят ли его и на сколько и когда это все будет? Через сколько будет суд?

Могут ли моему мужу дать подписку о невыезде, по статье 167. ч.2 если у него была явка с повинной? Он работает в Москве и ему через две недели нужно будет ехать на работу.

Задержан мой брат по статье 158 части 2 УК РФ, состоялся суд, суд решил на время следствия он будет под стражей, как сделать чтоб его освободили под подписку о невыезде? Подскажите пожалуйста, просто его подставили, а я не хочу чтоб его жизнь ломалась так просто!

Госнаркоконтроль задержали брата при передаче спайса. При обыске квартиры нашли 0,96 гр спайса. Был предварительный суд, под подписку о невыезде не отпустили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа держат в СИЗО 7 месяцев. Доказательств против него нет. Прокуратура сказала, закрывать следственные работы и передавать дело в суд. Могут из-за этого продлить еще задержание под стражей? Или должны отпустить на подписку о невыезде?

Моего мужа задержали 6 граммами курительной смеси (спайса), сколько лет ему грозит и что мне делать с маленьким ребенком на руках?

Моего брата задержали наркополицейские, обыскали машину и нашли у него крупную партию спайса и солей. Завели уголовное дело, взяли подписку о невыезде. Может ли брат отделаться условным сроком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение