Работники МФЦ - имеют ли они льготы на место в детском саду и как это связано с муниципальным учреждением?

• г. Хабаровск

Может кто подскажет: работники МФЦ (многофункционального цента) являются льготниками на очередь места в детский сад? в управлении образовании нам не отвечают на этот вопрос. МФЦ это муниципальное казёноё учреждение... а льготы есть просто для муниципальных учреждений.. относится ли это?

Ответы на вопрос (1):

работники МФЦ (многофункционального цента) являются льготниками на очередь места в детский сад, в силу закона не являются