Проблема с оформлением документов - почему мне отказывают в выплате алиментов после ошибки в паспорте бывшего мужа

• г. Днепропетровск

15 лет мне платили алименты. В прошлом году бывший муж уволился с предприятия, а в январе этого года стал на учет в центр занятости и там выяснилось, что у него в паспорте была допущена ошибка. У него написана буква є, а у меня е. В свидетельстве о браке, разводе и в свидетельстве о рождении ребенка написала буква е. Теперь мне не хотят выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, это не ваша вина.

Обратитесь к гос. исполнителю, если Вам откажут в выплате алиментов, нужно будет обращаться в суд.

Основания для не выплаты Вам алиментов - нет.