Если на платном отделении лечат больного вот уже три месяца, потрачены огромные деньги, а больному становится все хуже и хуже?

• г. Санкт-Петербург

Если на платном отделении лечат больного вот уже три месяца, потрачены огромные деньги, а больному становится все хуже и хуже?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сделать независимую медицинскую экспертизу, затем с ней вы можете обратиться в суд.

Можно. Для начала его нужно поместить в другую больницу. Потом придётся делать экспертизу. Потом можно взыскать затраченные средства + 500 тыс. руб морального вреда + затраты на юристов.

Рекомендуем воспользоваться очной консультацией опытных юристов.

Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.