Возможно ли получить деньги по переводу, указанному в гендоверенности, если в документе отсутствует соответствующая информация?

• г. Брянск

В гендоверенности указано представительство на почте и получение денежных средств, но не указано, в том числе получение денежных переводов, выдадут ли мне деньги по переводу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут и придраться к формулировке

Доверитель определяет объем передаваемых полномочий. В тексте доверенности на получение почты указывается обязательно, какие виды отправлений по почте доверяется представителю получать.