Пожилая женщина хочет оставить не приватизированную квартиру в наследство ухаживающему за ней человеку - какие документы нужны и возможна ли прописка на это жилье?

• г. Архангельск

Пожилая женщина 78 лет не родственница, хочет не приватизированную квартиру оставить мне. я за ней ухаживаю. Какие нужны документы и может ли она меня прописать к себе постоянно на это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Оформите с ней договор пожизненной ренты, это будет лучше или можете оформить завещание или договор дарения.