Как разрешить спор о наследстве, если брат привез маму к себе, не ухаживая за ней, и считает, что все принадлежит ему

• г. Новороссийск

Такая ситуация - мой брат, не захотев со своей женой ухаживать за мамой, привез ее лежачую ко мне. Как будет потом делиться наследство между нами, если он считает, что все должно быть его. У него все документы и живу я очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы с братом наследники первой очереди, все будет делиться пополам между Вами.