Умер муж, есть совершеннолетний сын, приватизирована квартира на мужа, а другая на меня и сына, дальнейшие наши действия.

• г. Усинск

Умер муж, есть совершеннолетний сын, приватизирована квартира на мужа, а другая на меня и сына, дальнейшие наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Вам и сыну необходимо в 6 месячный срок обратиться к нотариусу с заявление о вступлении в наследство.

Нужно оформлять наследство, обращайтесьс заявлением к нотариусу о принятии наследства, в течении 6 мес. со дня смерти мужа