Нужно ли открывать ИП при аренде помещения в торговом центре?

• г. Наро-Фоминск

Я ип снимаю в аренду помещение в торговом центре. Меня залило, испортило вещи. Мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

обращаться к виновнику в требованием о возмещении причиненного ущерба

Предъявляйте требование о возмещении вреда причинителю вреда (ст. 1064 ГК РФ)

Здравствуйте. Делаете оценку ущерба и пишете претензию виновнику и вручаете ее лично под роспись или по почте. В случае молчания - обращаться в суд