Возможность проживания и работы в Ростове при регистрации или оформлении вид на жительство в Волгограде

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли проживать и работать в городе Ростове, если зарегистрироваться, либо оформить вид на жительство в Волгограде? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Можно только в том регионе, где оформляли. Либо перерегистрироваться в другом регионе.