Что делать, если Ростелеком отказал в подключении домашнего телефона к частному дому на окраине густонаселенной деревни?

• г. Всеволожск

Что делать если я подал заявку в Ростелеком на подключение частного дома к телефоннной станции, без лукавства, в основном для более дешевого интернета через телефонную сеть? Сейчас пользуюсь мегафон 3 джи безлимитной связью, за 600 рубл\в мес, но меня это не устраивает.. Мне сегодня позвонили из ростелекома и сказали, что нет возможности подключить к нашему частному дому домашний телефон. Живем в 3 ем с родителями в довольно густо населенной деревне, на окраине поселка, да и по нашей деревне много у кого установленных стационарных аппараты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет тех. возможности, то ничего не сделаете