Если да то, что должна содержать в себе доверенность и на какой максимальный срок она выдается?

• г. Новосибирск

Я собираюсь приобрести земельный участок и нулевой цикл фундамента на нем. У продавца на руках только постановление о выделении участка, выданное Администрацией в 1995 году. Можно ли оформить сделку путем составления генеральной доверенности на оформление участка и заключения договора купли продажи? Если да то, что должна содержать в себе доверенность и на какой максимальный срок она выдается? Как правильно составить договор? Какие подводные камни могут возникнуть в последствии?

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам порекомендовал составить предварительный договор купли-продажи о последующем приобретении земельного участка с зарегистрированным на нем незавершенным строительством, после того, как незаврешенка на нем будет оформлена.