Как получить российский военный билет - необходимые документы и требования

• г. Балашиха

Я гражданин России. Получил гражданство недавно. Мне 30 лет. Есть военный билет молдавского образца. Хочу сделать российский военный билет. Какие документы нужно иметь при себе в военкомате. Женат и есть ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте, Евгений!

Паспорт РФ и обратитесь в военкомат. Остались вопросы. Обращайтесь.

Достаточно только паспорта.

Здравствуйте! Приходите с паспортом и, если нет постоянной регистрации, возьмите временную регистрацию.

Перечень документов, которые необходимы для занесения данных в военный билет, вам огласят в военкомате.