Получение кредита в банке на 200 тыс. и задолженность по нему - возможное уголовное преследование и влияние оплаты на закрытие дела

• г. Волгоград

Я взял кредит в банке 200 тыс. Ни разу не платил. Уже месяцев 8-9. До этого у меня было 2 кредита в этом банке, платил вовремя, с досрочным соглашением. Если на меня завели уголовное дело, а я сейчас оплачу всю за должность. Будут ли меня судить, или дело закроют.

Ответы на вопрос (3):

Если заявитель отзовет заявление, либо подпишет с вами мировую, тогда УД будет прекращено.

Никита от куда у вас такая информация, что завели уголовное дело? Это важно! Возможно я вам помогу!

Скорее всего Вас вводят в заблуждение. Вы постановление о возбуждении уголовного дела видели? Не спешите что-либо оплачивать. За помощью Вы можете обратиться к нам, работаем в Волгограде.

Про методы борьбы с банками читайте нашу статью тут ---------> http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.