Как выписать жену из неприватизированной квартиры без ее согласия?

• г. Москва

Я женат и у меня 3-ое детей. С женой мы уже не проживаем вместе 2-а года. Она живет с детьми в другом городе (сама переехала). Жена с детьми прописана в квартире, которая не приватизированная и хозяйка там моя бабушка. Могу ли я выписать жену без ее согласия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете, через суд.

Если нужна помощь - обращайтесь.