Предприниматель в сложной ситуации - как решить проблему с долгами и обвинением в мошенничестве?

• г. Кропивницкий

У меня очень большая проблема, я предприниматель, ну и естественно брала кредиты, торгов в этом году не каких, потом опять брала, и ещё брала на новый товар, и так залезла что гасить кредиты прекратила вообще, реально не было чем. Банк ВТБ на суд, работник банка не ишёл не на какие разговоры по повуду частичного платежа, всё и сразу. Прошло время естественно я не имела чем платить, вчера вызвали меня к начальнику милиции, и показали мне документы с ВТБ и сказали если я не улажу с банком, то через 5 дней на меня откроют дело по (по справи шахрайство) а справку о доходах я просила у отцовского бухгалтера, и конечно эта фирма на то время была уже закрыта. Прошу Вас помогите, подскажите что мне дальше делать в этой ситуации. Заранее благодарна. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Начните частично выплачивать кредит, спор с банком разрешать в судебном порядке.